010-89940160

泰开真空_真空食堂20240503蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-05-13    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的青尖椒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202405110784

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240503蔬菜等食材招标

  招标内容:青尖椒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1青尖椒千克50
2红尖椒千克20
3土豆千克150
4去皮鹌鹑蛋千克15
5苹果千克80
6香蕉千克70
7圆白菜千克40
8小酥肉千克60
9圆葱千克20
10千克90
11鸡蛋千克100
12香菜千克10
13白菜千克120
14芝麻千克2.50
15黄花鱼千克1.50
16扁豆千克1.50
17木耳千克5
18芹菜千克50
19千克25
20千克15
21小米煎饼千克20
22玉米煎饼千克20
23冬瓜千克150
24黄瓜咸菜4
25八宝咸菜4
26粉皮千克10
27莴苣千克130
28豆腐皮千克40
29炒面千克100
30油菜千克180
31鲜海带丝千克70
32香菇千克20
33豆腐干千克40
34西红柿千克100
35菜椒千克55
36玉米面千克20
37小米千克10
38去皮蒜千克2.50
39大米4
40西葫千克25
41绿豆千克25
42花生米千克40
43冰糖千克5
44水果黄瓜千克70

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-11 18:00:00 - - 2024-05-16 19:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com