010-89940160

地面数字电视700兆赫频率迁移项目-子项目3:地面数字电视发射机和配套货物及服务公开招标公告

   日期:2024-05-11    
 获取参与流程

 

地面数字电视700兆赫频率迁移项目—子项目3:地面数字电视发射机和配套货物及服务公开招标公告

日    期:2024年5月11日

招标编号:0701-244005200301

(以下简称“招标代理机构”)受中广电广播电影电视设计研究院有限公司(以下简称“招标人”)委托,对“地面数字电视700兆赫频率迁移项目—子项目3:地面数字电视发射机和配套货物及服务”进行公开招标。项目资金由本项目业主方中国广播电视网络集团有限公司自筹。项目已具备招标条件,现进行国内公开招标,有意向的潜在投标人(以下简称“投标人”)可前来投标。

  1. 招标范围与招标内容

招标货物名称、数量:地面数字电视发射机104部,配套倒换装置102套,详见第五章 技术规范书。

交货时间:合同签订后150个日历日内完成台站验收,180个日历日内完成标包项目验收。

交货


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com