010-89940160

中共辽宁省委党校异地培训服务(本溪)(重新采购)-询比采购公告

   日期:2024-05-10    
 获取参与流程

中共辽宁省委党校异地培训服务(本溪)(重新采购)

询比采购公告

项目编号:LNZB-CTZ2024-2023

中共辽宁省委党校异地培训服务(本溪)(重新采购)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1. 采购项目

1.1采购项目名称:中共辽宁省委党校异地培训服务(本溪)(重新采购);

1.2采购人:中共辽宁省委党校;

1.3釆购代理机构:辽宁工程招标有限公司;

1.4釆购项目资金落实情况:国有资金已落实;

1.5采购项目概况:中共辽宁省委党校异地培训服务(本溪)(重新采购)。

1.6成交供应商数量: 1 家;

2. 采购范围及相关要求

2.1采购范围:为中共辽宁省委党校(辽宁行政学院、省社会主义学院)在本溪开展以弘扬东北抗联精神为主要内容的异地培训提供服务。

2.2服务期限:1年(自合同签订之日起12个月)。经采购人定期考评、考核和评估后,依据综合考评情况,可续签下一年服务合同,续签最长不超过2次。

2.3 服务地点:本溪。

2.4质量要求或服务标准:需执行国家相关标准、行业标准、地方标准及其他应遵循的标准、规范。

3. 供应商资格要求

(1)资质要求:

①具备有效的营业执照,能独立承担民事责任的独立法人或其他组织;

(2)财务要求:/

(3)业绩要求:/

(4)信誉要求:

①“信用中国”(网站:www.creditchina.gov.cn/)查询:未被列入失信被执行人、未被列入重大税收违法案件当事人名单。(网站查询截图);

②“中国政府采购网”(网站www.ccgp.gov.cn)查询:未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。(网站查询截图);

(5)其他要求:本项目不得分包、转包。法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人、母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他有资产关联关系的投标人,不得同时参与投标。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:无;

3.3本次采购不接受联合体。

4. 采购文件的获取

获取时间:从2024年05月10日8时30分到2024年05月16日16时30分(周六、周日以及法定节假日休息时间除外)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com