招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司应急电源、无功补偿控制器采购公告
日期:2024-05-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
无功补偿
电源
石油
煤
无功补偿控制器
陕西延长
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站
2026-08-25
• 三峡能源吉林省大安海坨198MW陆上风电项目3台SV
2026-08-25
• 国家电投铁岭市百万千瓦级风光火储多能互补示范
2026-08-18
• 东华公司-10kV无功补偿装置-竞争性谈判项目变更
2026-08-12
• 东华公司-10kV无功补偿装置-竞争性谈判项目公告
2026-08-10
• 华陆公司-中压无功补偿-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-10
• 华陆公司-中压无功补偿-竞争性谈判项目公告
2026-08-05
• 天辰公司-天辰公司-鸡东30万吨绿氢醇联产项目-
2026-07-30
• 灵山苏屋岭风电场项目动态无功补偿装置采购公开
2026-07-29
• 华润唐河风电场晟裕站2026年水冷SVG无功补偿装
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林密封反冲水泵膜片2026.1.4-采购公告
2
榆林炼油厂节能降碳技术改造项目重整加热炉离心通风机和离心鼓风机采购谈判采购公告(二次)
3
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林升降机专用电缆2025.12.29-采购公告
4
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林喷码机耗材一批2025.12.26-采购公告
5
陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026年铝业电解槽120台大修材料陶瓷纤维板采购项目招标公告
6
榆林炼油厂换热器管束一批采购谈判采购公告
7
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林机械密封2025.12.23-采购公告
8
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林食盐厂轴承一批采购2025.12.19-采购公告
9
江苏宝通物流发展有限公司榆林神木市线路运输招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com