010-89940160

广西真龙彩印包装有限公司采购检测仪器(2024-2026年)项目招标公告

   日期:2024-05-10    
 获取参与流程

广西机电设备招标有限公司受广西真龙彩印包装有限公司的委托,拟对采购检测仪器(2024-2026年)项目进行国内公开招标,现将有关事项公告如下:

1.招标项目概况

项目名称:采购检测仪器(2024-2026年)

项目编号:GXJD-24111JJ030515

招标范围:

序号

设备名称

预计采购数量

(仅供参考,以实际订单为准)

单位

不含税控制单价(元)

1

UV能量分析仪

1

26000

2

ups不间断电源

2

20800

3

分光光度仪

2

94300

4

二维码检测仪

4

57800

5

摩擦系数仪

1

163300

6

分析天平

1

13700

7

小型烫金机

1

5100

8

标准光源对色灯箱

2

60500

9

水分测定仪

1

17200

10

厚度仪

1

43200

11

印版测量仪

1

44900

12

折痕挺度仪

2

75800

13

表面接触角测定仪

1

130000

14

条码检测仪

2

86400

15

抗压试验机

1

12000

以上为预计采购数量,实际采购数量以实际订单数量为准。


2.投标人资格要求

2.1 本次招标要求投标人必须是中华人民共和国境内注册(指按国家有关规定要求注册的)且合法存续的,具备独立法人资格并且具备承担本采购项目能力的供应商。

2.2同一标段或者未划分标段的同一项目下的两个或两个以上的投标人出现如下情形的,投标均无效:

(1)法定代表人为同一个人的;

(2)存在控股关系的;

(3)主要人员(控股股东、监事、经理、董事)相互兼任情况的。

2.3投标人的投标标的如果涉及知识产权(包括专利权、商标权和著作权等)使用,投标人应在投标文件中提供相关知识产权的权属证明或合法使用证明复印件。

2.4至投标截止日,投标人及其法定代表人、主要负责人或实际控制人、拟委任项目经理(项目负责人)近三年内无行贿记录(以“中国裁判文书”网站查询结果为准,行贿记录起始时间为生效刑事判决书、刑事裁定书落款时间)。

2.5至投标截止日,投标人及其法定代表人(负责人)、主要负责人或实际控制人、拟委任项目经理(项目负责人)未被列在烟草行业和广西中烟存在行贿行为供应商名单和招标人不良行为供应商名单。

2.6本次招标不接受联合体投标,不得转包或非法分包。

3.招标文件的获取

3.1时间:2024年5月10日起至2024年5月16日,每天上午8时30分至12时00分,下午14时30分至17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 检测仪 2024-2026 2024 仪器 024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com