010-89940160

泰开高压公司-机构年度委外高频、无心磨外协类项目招标公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的高压_齿轮轴(高频)等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202405090499

  项目标名:泰开高压公司-机构年度委外高频、无心磨外协类项目

  招标内容:高压_齿轮轴(高频)等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1高压_齿轮轴(高频)1
2高压_合闸半轴(高频)1
3高压_分闸半轴(高频)1
4高压_大齿轮(高频)1
5高压_齿轮(高频)1
6高压_二级扣接块(高频)1
7高压_齿轮轴(高频)1
8高压_齿轮轴(高频)1
9高压_大齿轮(高频)1
10高压_一级减速齿轮轴(委外高频)1
11高压_离合器轴(委外高频)1
12高压_大凸轮(委外高频)1
13高压_一级减速大齿轮(委外高频)1
14高压_合闸掣子(委外高频)1
15高压_止动螺栓(高频)1
16高压_齿轮轴(高频)1
17高压_分闸半轴(高频)1
18高压_合闸半轴(高频)1
19高压_齿轮(高频)1
20高压_二级合闸扣接拐臂(高频)1
21高压_销轴(无心磨)1
22高压_销轴(无心磨)1
23高压_轴(无心磨)1
24高压_限位销(无心磨)1
25高压_转轴(无心磨)1
26高压_轴(无心磨)1
27高压_销轴(无心磨)1
28高压_板链销(无心磨)1
29高压_销(无心磨)1
30高压_销轴(无心磨)1
31高压_销(无心磨)1
32高压_掣子轴(无心磨)1
33高压_轴(无心磨)1
34高压_销轴(无心磨)1
35高压_销轴(无心磨)1
36高压_销轴(无心磨)1
37高压_销轴(无心磨)1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-09 15:00:00 - - 2024-05-15 09:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com