010-89940160

张掖市2024年张掖国家湿地公园“夏秋季”盆花摆放工程

   日期:2024-05-08    
 获取参与流程

2024年张掖国家湿地公园“夏秋季”盆花摆放工程招标公告

 

交易登记号:GSHS-2024YG-014

资格审查方式:资格

1.招标条件

2024年张掖国家湿地公园“夏秋季”盆花摆放工程。项目采购单位为张掖市六乐文化旅游发展有限公司,招标代理机构为甘肃恒晟项目管理咨询有限公司,该项目已具备招标条件,现决定对该项目进行公开招标,择优选定供应商。

2.项目概况

2.1.标段划分及特征描述:本次招标设为壹个标段,盆花摆放服务。项目预算:59999.05元,(具体内容详见招标文件技术参数要求)。

2.2 .服务期限:合同签订之日起15日历天。

2.3.资金来源及到位情况:企业自有。

2.4.服务地点:张掖国家湿地公园。

3.投标人资格要求:

3.1.必须是在中华人民共和国境内依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格的、有能力为本项目提供货物和服务的企业。

3.2投标人在过去三年中,无介入诉讼或仲裁的案件,重合同、守信用;

3.3具有良好的商业信誉;

3.4.投标供应商须为未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。

3.5.本次招标不接受联合体投标。

3.6.严禁转包、违法分包,严禁各类形式的资质挂靠。

4、招标文件的获取:

4.1凡有意参加投标者,于2024年05月08日至2024年05月13日,上午09:00—11:00,下午15:00—17:00(北京时间,双休日,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com