010-89940160

中盐常州化工股份有限公司-4.465万吨甲苯氯化物衍生产品项目安全设施竣工验收评价及变更换证相关服务-招标公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

中盐常州化工股份有限公司-4.465万吨甲苯氯化物衍生产品项目安全设施竣工验收评价及变更换证相关服务-招标公告

项目编号:CGXM--2024050540

招标项目所在地区:常州市新北区长江北路1205号

一、招标条件

本4.465万吨甲苯氯化物衍生产品项目安全设施竣工验收评价及变更换证相关服务(招标项目编号:CGXM--2024050540),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中国盐业集团有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司-中盐常州化工股份有限公司-经管部招标办。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:0

招标内容与范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

标段(包)编号: CGXM--2024050540/01

三、投标人资格要求

投标其它条件:投标人资格要求
3.1具有独立法人资格;
3.2 具备安全生产监管管理部门颁发的安全评价机构资质证书;
3.3投标人财务状况良好,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态,3.4 不得转包和分包;
3.5 本项目不接受联合体投标;
3.6 单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次投标;
3.7被中盐集团列入黑名单内企业不得参与投标;
3.8投标人必须至现场查看并与招标方沟通交流.
注:本项目实行资格后审,投标人需在投标文件里提供资格条件内容的相关资料,否则将可能导致资格审查不通过。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间: 2024-05-07至2024-05-12

获取方法: 登录中盐电子采购系统后进行下载

五、投标文件的递交

递交截止时间:2024-05-17 10:00

递交方法: 所有投标书应于投标截止时间之前递交或邮寄到江苏省常州市金坛区经济开发区建材路18号中盐常州化工股份有限公司经营管理部,逾期作为废标。

六、开标时间11及地点

开标时间: 2024-05-17 10:00:00

开标


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com