010-89940160

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段练功场教学器材采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

 

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段练功场教学器材采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:JTZB2024YY-071)

 

1. 采购条件

本采购项目中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段练功场教学器材采购项目采购人为兖州工务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对单头内燃扳手、锂电钻孔机、手持电动扳手、探伤试块采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

单头内燃扳手、锂电钻孔机、手持电动扳手、探伤试块等,共4个包件(本次采购所有包件均不得拆包)

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
3.1.1.不存在中国铁路济南局集团有限公司及其上级管理机构信用评价、抽样检验或招投标物资供应中因不良行为被限制投标目仍处干处罚期的情况;投标期内,通过“信用中国”网立(httpa://ygxeditchina.gov.gn/)或各级信用信息共享平台查询投标人不得属于失信被执行人;通过“企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)查询,投标人不得被工商行政管理机关列为严重违法失信企业;通过“中国裁判文书网”(httpg://wenshu.court.gov.gn/)查询,投标人近一年内,企业或法定代表人应无被司法机关认定的行贿犯罪行为;通过“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)查询,投标人没有被行政主管部门责令停业、暂停或取消投标资格。以上信息须打印网站查询结果的截图(并加盖单位公章)。
3.1.2.供应商须为在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格。
3.1.3.供应商应为一般纳税人,能提供增值税专用发票。
3.1.4.包件1、2、3:投标人须提供所投产品近三年内(2021年1月以来)在铁路行业的供货业绩(合同或中标通知书),以及用户出具的履约情况良好的证明材料。
3.1.5.包件2:投标产品须具有铁路专用产品认证证书。
3.1.6.本次采购接受代理商投标,如为代理商投标,应提供制造商授权书。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年5月7日 10:30至2024年5月11日 16:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com