010-89940160

成套公司20240502食堂蔬菜招标招标公告

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

  山东泰开成套电器有限公司的咸菜疙瘩等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKCTDQZB202405060202

  项目标名:成套公司20240502食堂蔬菜招标

  招标内容:咸菜疙瘩等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1咸菜疙瘩150
2大葱90
3干姜50
4手工煎饼120
5安琪鲜酵母10
6干辣椒段10
7干蒜头2
8丝瓜10
9干木耳20
10粉条40
11蒜苗10
12土豆500
13胡萝卜30
14长豆角10
15蒜子20
16小白菜300
17黄瓜150
18豆腐450
19油菜10
20茄子300
21西红柿400
22鸡蛋450
23山药10
24菜花260
25西兰花10
26青尖椒100
27青菜椒80
28小叶香菜20
29小香葱10
30苦瓜2
31花生米50
32海白菜50
33娃娃菜4
34香辣酥48
35酒鬼花生50
36白芝麻2
37粗辣椒面15
38五香花生碎10
39蒜苔50
40豆腐干60
41豆腐皮60
42白藕瓜150
43大白菜300
44菠菜250
45粉皮10
46火碱1
47胡椒面3
48五香面2
49孜然面2
50鲜海带丝180
51紫圆葱150
52鹌鹑蛋30
53豆腐泡30
54椒盐10
55干麻椒3
56香椿芽2
57金针菇15
58芸豆50
59黑米面100
60食用碱30
61腰果2
62水萝卜50
63泡青豆40
64蒜黄10
65橙子20
66葡萄10
67白心柚子10
68鲜桂圆6
69沃柑橘400
70水果黄瓜400
71西瓜50
72苹果300
73香蕉400
74千禧果20

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-07 08:00:00 - - 2024-05-10 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 食堂蔬菜 502
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com