010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司喜力广州工厂包装车间新增监控系统采购公告

   日期:2024-05-06    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202405060032

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202405060032

采购项目名称:喜力广州工厂包装车间新增监控系统采购

采购内容和范围:报价方负责包装车间新增监控系统供货、制作、安装和调试,具体如下:


(1)负责新增监控系统的材料供应、安装、调试;


(2)负责将施工过程中不利旧的金属材料转运至招标人厂区指定的位置;将不可利旧的材料、垃圾清运出厂区并进行合规处理;


(3)负责电缆桥架的铺设,安装,穿墙,电缆引至招标方指定接线电柜,管路穿墙开孔后对墙体恢复;


(4)负责电缆线路的铺设、安装符合配电房电柜安装要求,负责提供项目所涉及的耗材;


(5)负责提供项目施工需要的高空登高工具;


(6)负责现有IT主机房的线路整理。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 具备电子与智能化工程专业承包二级及以上资质或安防工程贰级及以上资质(中国安全防范产品行业协会)。:合格


2. 自2018年1月1日起具有一个或以上合同金额不低于10万元人民币的包含监控系统供货含安装相关业绩,并提供合同证明(合同首页、尾页、金额页、工程内容页):合格


3. 具有有效的营业执照;:合格

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-05-14 14:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监控 包装 系统 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com