010-89940160

电工电器-2024年框架断路器绝缘件年度框架招标招标公告

   日期:2024-05-06    
 获取参与流程

  山东泰开电工电器有限公司的绝缘件等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DGDQZB202405060107

  项目标名:电工电器-2024年框架断路器绝缘件年度框架招标

  招标内容:绝缘件等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1绝缘件1
2绝缘件1
3绝缘件1
4绝缘件1
5绝缘件1
6绝缘件1
7绝缘件1
8绝缘件1
9绝缘件1
10门框(固定式)1
11门框(抽屉式)1
12门框(固定式)1
13门框(抽屉式)1
14相间隔板1
15固定塑条1
16N极壳1
17N极壳1
18N极壳1
19罩壳(右)1
20罩壳(左)1
21罩壳1
22隔板1
23分合闸按钮锁1
24端子罩1
25闭合电磁铁1
26欠压脱扣部分(DW45)1
27过欠压脱扣器1
28过欠压脱扣器1
29欠(失)压脱扣器1
30密封圈1
31密封圈1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-06 10:00:00 - - 2024-05-09 10:00:00

  投标保证金:2000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com