招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【商丘环保垃圾吊设备安全提级】采购公告
日期:2024-04-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
商丘环保
提
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸
2026-09-04
• 光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务
2026-09-04
• 光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制
2026-09-04
• 光大环保能源(常州)有限公司厂区修缮服务变更
2026-09-04
• 无锡锡东环保能源有限公司垃圾仓沟道间渗滤液导
2026-09-04
• 光大环保能源(无锡)有限公司空调变更公告
2026-09-04
• 光大环保能源(兰考)有限公司2026年09月份机务
2026-09-04
• 光大环保能源(兰考)有限公司2026年09月份机务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
清洁能源管理中心光大城乡再生能源(柘城)有限公司垃圾焚烧炉炉膛浇注料修复变更公告
2
光大城乡再生能源(柘城)有限公司危险废物转运服务变更公告
3
光大城乡再生能源(柘城)有限公司危险废物处置服务变更公告
4
【商丘环保危险废物委托处置(废活性炭、废布袋、化验室废液)(3年)】终止公告
5
【P-XJ-25-00398496第二次商丘热电2026年烟气污染物CEMS在线比对监测试验采购】采购公告
6
【商丘环保2025-2026年度渗沥液水处理滤芯采购】采购公告
7
【商丘环保2025-2026年度渗沥液水处理滤芯采购】采购公告
8
【商丘环保2025-11第二批电气专业备品采购】采购公告
9
【商丘环保2025-11烟气净化专业备品采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com