招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【辽宁东方发电有限公司2号机组自主安全可控DCS改造项目安装施工】采购公告
日期:2024-04-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
辽宁东方发电
发电有限公司
东方发电
安装
施工
限公司
更多
>
为您推荐
2026-03-06
• 【辽宁东方发电有限公司1号机组DCS系统国产化改
2026-02-26
• 【辽宁东方发电有限公司1号机组DCS系统升级改造
2026-02-26
• 【辽宁东方发电有限公司1号机组DCS系统国产化改
2024-08-30
• 【辽宁东方发电有限公司2024-2027年度总排废水
2024-08-27
• 【辽宁东方发电有限公司2024-2027年度总排废水
2024-08-10
• 【辽宁东方发电有限公司2024-2027年环保在线设
2024-08-10
• 【辽宁东方发电有限公司2023年固体废物综合利用
2024-08-10
• 【辽宁东方发电有限公司2024-2027年度总排废水
2024-05-17
• 【辽宁东方发电有限公司2号机组自主安全可控DCS
2024-05-15
• 【上海成套院辽宁东方发电有限公司2号机组自主
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
露天台一期围墙新建项目-公开招标公告
2
燃机动力涡轮第一级导向叶片剩余强度、寿命试验及计算项目【重新招标】【重新招标】招标公告
3
华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电力辽宁沈阳项目勘察设计服务招标公告
4
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤、除渣(灰)、炉排等抢修项目招标公告
5
沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅炉清洗、清灰抢修项目招标公告
6
2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
7
2026年-服务器、计算机、外部设备备件-公开招标公告(ZC26GDB0220)
8
三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装工程框架采购项目(第三次招标)招标公告
9
光大环保能源(沈阳)有限公司三号炉变频器及流量计校准服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com