招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【辽宁东方发电有限公司2023年固体废物综合利用评价项目】采购公告
日期:2024-08-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
固体废物
辽宁东方发电
发电有限公司
东方发电
限公司
固体
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 2026年非法倾倒处置固体废物排查项目-竞争性磋
2026-08-31
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司8月
2026-08-31
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司9月
2026-08-31
• 光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司、光大绿
2026-08-31
• 光大绿色环保危废处置(临沭)有限公司、光大绿
2026-08-31
• 山东莘县颖泰化工有限公司一般固体废物委托处置
2026-08-26
• 嘉峪关市固体废物处置场建设工程项目初步设计委
2026-08-26
• 嘉峪关市固体废物处置场建设工程项目施工图设计
2026-08-25
• 肇庆润盛新材料有限公司2026年肇庆润盛公司一般
2026-08-25
• 光大绿色环保固体废物填埋(临沭)有限公司8月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
辽宁博浩环境服务有限公司辽东湾第二污水处理厂尾项工程建设项目-公开招标公告
2
大连旅顺三涧堡污水处理有限公司运营管理系统主机硬盘更换及系统安装调试终止公告大连旅顺三涧堡污水处理有限公司运营管理系统主机硬盘更换及系统安装调试终止公告
3
大连澐璟-1期大连澐璟1期景观工程资审公告
4
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司沉砂机溢流管道维修变更公告
5
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司零星危废转移处置变更公告
6
大连旅顺三涧堡污水处理有限公司运营管理系统主机硬盘更换及系统安装调试变更公告
7
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司零星危废转移处置变更公告
8
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司沉砂机溢流管道维修变更公告
9
大连旅顺三涧堡污水处理有限公司运营管理系统主机硬盘更换及系统安装调试变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com