010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司驻马店市分行2024年印刷服务采购项目 招标公告

   日期:2024-04-25    
 获取参与流程

受  中国邮政储蓄银行股份有限公司驻马店市分行2024年印刷服务采购项目

  招标公告

  1.招标条件

  中诚景信工程咨询有限公委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司驻马店市分行2024年印刷服务采购项目进行公开招标,欢迎符合资格要求的投标人参加投标。

  2.项目概况

  2.1项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司驻马店市分行2024年印刷服务采购项目。

  2.2项目编号:CG·2024-驻马店市分行-办公室-06。

  2.3资金来源:自筹。

  2.4采购内容:驻马店市分行2024年印刷服务(宣传物料、业务资料等)。

  2.5服务期限:自合同订立之日 1 年。

  2.6标段划分:

  根据项目情况,拟将本项目划分为五个标段,具体如下:

  标段号

  采购内容

  1标段

  2024年印刷服务

  驻马店市分行本部

  驿城区支行

  2标段

  2024年印刷服务

  遂平县支行

  西平县支行

  上蔡县支行

  3标段

  2024年印刷服务

  汝南县支行

  平舆县支行

  4标段

  2024年印刷服务

  新蔡县支行

  正阳县支行

  5标段

  2024年印刷服务

  确山县支行

  泌阳县支行

  注:投标人可投报多个标段,但最多只能中两个标段。

  3.投标人资格要求

  3.1投标人应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构,具备可执行本项目业务的经营范围及能力。

  3.2投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于破产、被责令停产、停业、投标资格被取消状态。(提供单独承诺函)

  3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。(提供加盖供应商公章的“全国企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息)

  3.4投标人须能够为本项目开具增值税专用发票事项。(提供单独承诺函)

  3.5投标人具有一项2021年1月以来已完成或正在实施的类似项目业绩,可提供合同首页及签署页复印件或其他书面证明材料,能体现服务内容。

  3.6投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。失信被执行人附“中国执行信息公开网”查询截图。

  3.7本项目不接受联合体投标。

  4.报名及招标文件的获取

  4.1报名及招标文件出售时间:2024年4月26日至2024年5月7日(法定公休日、法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com