010-89940160

中础项目部化粪池清掏及管道疏通服务项目公告

   日期:2024-04-25    
 获取参与流程

询比公告

一、项目条件

本项目 中础项目部化粪池清掏及管道疏通服务 ,询比人为北京中电瑞达物业有限公司,资金来源为 企业自筹 ,项目出资比例为  100% 。

二、项目基本情况

1.项目编号:2024-ZDJT-W12

2.项目名称:中础项目部化粪池清掏及管道疏通服务

3.项目预算:6万元。

4.项目地点:北京市石景山区石景山路23号院

5.采购范围:中础项目部4个化粪池(包含管道疏通约310米)、3个隔油池清掏。详细工作内容见采购文件项目要求。

6.服务期限:自 2024年 7月 1 日起至 2025年 6月 30 日止

7.质量标准:合格。

三、资格条件

1.在中华人民共和国境内注册的,经国家工商行政管理部门批准成立,具有独立承担民事责任的能力;

2.投标人在以往经营中被工商、税务、质检等部门检查无违规违法问题的;

3.具有充足的专业技术人员和质量保证体系;

4.具有履行合同所必须的专业技术能力;

5.在参与本次采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他。 

四、询比文件的获取

1.凡有意参加投标者,请于2024年4月26日9:00至2024年5月6日17:00在平台自行购买招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com