招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黄龙县隆飞绿电光伏发电有限公司(宝鸡区域、铜川区域、延安区域)所属场站突发环境应急预案编制评审备案服务】采购公告
日期:2024-04-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
应急预案编制评审备案
光伏
铜
发电有限公司
区域
编制
更多
>
为您推荐
2026-08-08
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司应急预案(含突发环
2026-07-10
• 【第二次忻城安东风电项目建设期应急预案和突发
2026-05-27
• 议确定由上海篮骏企业管理顾问有限公司指导服务
2026-04-28
• 【电投绿能-陕西能源公司甘肃瓜州风电项目应急
2026-04-27
• 国能长岭公司安全标准化评审及综合应急预案编制
2026-03-27
• 贵州金元茶园第二发电有限责任公司1×660MW机组
2026-03-13
• 【贵州金元茶园第二发电有限责任公司1×660MW机
2026-03-02
• 中电山东场站应急预案编制评审备案及培训服务候
2026-02-25
• 华润新能源贵州黎平县高孖风电场应急预案编制、
2026-02-25
• 华润新能源贵州黎平县高孖风电场应急预案编制、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目(二次)-招标失败公告
2
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目(二次)-公开招标公告
3
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目-招标失败公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司陕西省分行咸阳、商洛、渭南、宝鸡市分行食堂餐饮服务项目招标公告
5
宝鸡市妇幼保健院高新分院建设项目、宝鸡市儿童医院高新分院建设项目、宝鸡市生殖医学中心建设项目10KV外线接入工程项目-资格预审公告
6
宝鸡市陈仓区天悦小学2025年校服采购项目延期公告
7
宝鸡高新中学2026年教职工春节福利采购项目竞争性磋商公告
8
陕西(宝鸡)智慧农业气象服务系统保险气象模块本地化升级项目 延期公告
9
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com