招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【石家庄良村热电有限公司油封及缠绕垫(紧急采购计划)询价函】采购公告
日期:2024-04-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
油封
石家庄良村
紧急采购
采购计划
限公司
紧急
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 华润电力(温州)有限公司 灰硫专业 骨架油封、机
2026-08-17
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司焊条、油封
2026-08-10
• 华润电力(涟源)有限公司 EH油再生泵油封采购变
2026-08-04
• 中色国贸非矿项目油封组件终止公告
2026-07-23
• 河南华润电力首阳山有限公司 给煤机主动滚筒减
2026-07-22
• 中色国贸CCS项目TC双唇形骨架油封等变更公告
2026-07-22
• 中色国贸KMS项目油封终止公告
2026-07-20
• 福溪发电风机液压缸、旋转油封返厂检修服务竞争
2026-07-19
• 河南华润电力古城有限公司 氟胶Y型油封、对轮减
2026-07-15
• 【福溪发电风机液压缸、旋转油封返厂检修服务】
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)招标公告
2
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)招标公告
3
西营城中村改造项目首开区地块项目瓷砖采购(暂估价部分)招标公告
4
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目采购】竞争性磋商公告
5
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目采购(二次)】招标公告
6
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目(二次)】竞争性磋商公告
7
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目】招标公告
8
【DFLNGC2025268-石家庄绿燃发电反渗透膜壳套装、滤芯、钢丝绳等采购(6-10-11)】终止公告
9
【石家庄绿燃发电反渗透膜壳套装、滤芯、钢丝绳等采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com