招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江西分宜发电厂塘边厂区机械密封采购】采购公告
日期:2024-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机械
密封
塘边
江
宜
塘
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大生态修复(江苏)有限公司苏州市EBSTSZBC03
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机械密封等9项配
2026-09-04
• 东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电
2026-09-04
• 山西省地质勘查局二一七地质队有限公司山西省灵
2026-09-03
• 湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高
2026-09-03
• 伟信公司机械加工能力提升项目项目公告
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• (四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起
2026-09-03
• 纳雍发电总厂非道路移动机械排放检测
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华电木垒二氧化碳储能项目绿化施工采购项目招标公告
2
【南昌发电厂4号配建楼2楼体育设备采购及安装】终止公告
3
【远达特许景德镇项目#1B浆液循环泵永磁调速器输入端轴承改型工程】采购公告
4
青云上品项目(电梯采购及安装)(第1包)公告
5
中国十五冶二公司贵溪柏里1号安置点项目/十五冶第二工程有限公司江西聚宝稻谷精深加工项目电缆变更公告
6
中盐新干盐化有限公司-中盐新干2025年底铠装电缆采购-采购公告
7
【中国邮政速递物流股份有限公司南昌一期、南昌二期、西宁、长沙邮件处理中心分拣工艺设备采购项目】招标公告
8
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目(第二次挂网)】采购公告
9
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com