招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【岱海发电等离子点火阴极头】采购公告
日期:2024-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
岱海发电
离子点火
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 【集采】-【岱海发电称重给煤机皮带支撑板】单
2026-09-01
• 【集采】-【岱海发电工厂等视窗玻璃组件等采购
2026-09-01
• 【集采】-【河北涿州京源热电、内蒙古岱海发电
2026-09-01
• 【集采】-【上庄、岱海发电电伴热取样管线等采
2026-08-28
• 内蒙古岱海发电有限责任公司新建燃管楼及制样间
2026-08-28
• 内蒙古岱海发电有限责任公司2026年一、二、三号
2026-08-21
• 内蒙古岱海发电有限责任公司2026年3号机组C修环
2026-08-19
• 内蒙古岱海发电有限责任公司全厂水暖集中供热节
2026-08-11
• 【集采】-【内蒙古岱海发电有限责任公司上锅燃
2026-07-31
• 【自采】-【购岱海发电内部网站系统运维服务】
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[YDSC-CL-26-GYCJ]【18吨工业级纯碱采购项目】询比公告
2
[2026090202]【十五里河净水厂部分地块绿化提升项目】询比公告
3
章丘水务一厂、二厂、三厂、四厂、五厂进口流量计校准变更公告
4
北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026年、2027年、2028年危险废物无害化处置技术服务变更公告
5
光大水务(苏州)有限公司化验中心安防以及相关网络安全整改服务变更公告
6
广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026-2027年供应链物流配送运输服务采购项目(第三次重新招标)招标失败公告
7
华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外包服务项目招标公告
8
重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
9
海水制氢与临港产业多能耦合关键技术验证项目(重新招标)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com