招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【一、国家电投集团山西可再生能源有限公司所属14个场站职业危害因素监测项目】竞谈公告
日期:2024-04-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监测
能源有限公司
国家电
可再生
限公司
团山
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• 架空输电线路在线监测装置安装服务框架采购招标
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 中色桂林院生态环境事业部龙胜滑坡监测项目劳务
2026-09-04
• 白银有色集团股份有限公司采购中心污染源在线自
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-04
• 许昌增量配电网项目电磁、噪声监测服务
2026-09-04
• 羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山西盂县上社抽水蓄能电站筹建期洞室及道路工程招标公告
2
山西盂县上社抽水蓄能电站征地移民安置综合设计服务招标公告
3
山西天桥水电有限公司大坝闸门及启闭机安全检测和复核招标公告
4
山西垣曲二期抽水蓄能电站项目工程技术咨询服务招标公告
5
山西垣曲二期抽水蓄能电站项目验收技术服务招标公告
6
黄河古贤水利枢纽工程征地移民技术服务-公开招标公告
7
山西垣曲二期抽水蓄能电站项目建设期安全鉴定技术服务招标公告
8
闻喜县郭家庄镇等2乡镇冰池村等15村土地整治项目(续建工程)(不分标段)招标公告
9
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司南河湾采煤沉陷区河流塌陷治理及河道恢复治理工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com