010-89940160

辽阳县东北黑土区侵蚀沟治理工程项目管理

   日期:2024-04-22    
 获取参与流程

招标公告

1.1招标条件

本招标项目辽阳县东北黑土区侵蚀沟治理工程项目管理项目已由辽阳市水利局辽市水审发202422号批准建设,项目业主为辽阳县水利事务服务中心,建设资金来自国债资金,出资比例为中央预算内资金80%,区(县)预算资金20%,招标人为辽阳县水利事务服务中心。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。

1.2项目概况与招标范围

1.2.1 建设地点:辽阳县

1.2.2建设规模:共治理侵蚀沟236条,治理侵蚀沟沟道总长度98095m,控制面积58.68km2,控制水土流失面积16.70km2。

1.2.3 监理服务期限:10个月

1.3投标人资格要求

1.3.1 本次招标要求投标人须为具备工程勘察、设计、施工、监理、造价咨询、招标代理等一项或多项能力的独立法人单位。

1.3.2 项目负责人应具有一项或者多项工程专业注册执业资格(咨询工程师、建造师、监理工程师、造价工程师等)且同时具有高级专业技术职称。

1.3.3 本次招标不接受联合体投标。

1.4招标文件的获取

1.4.1 凡有意参加投标者,请于2024年4月23日9时至2024年4月28日16时30分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 辽阳县 东北 024 2024 水利 监理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com