招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司大连市普兰店分公司物业及食堂服务项目】公开招标公告
日期:2024-04-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物业
食堂
邮政集团有限公司
限公司
有
兰
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 成州·晨旭昕园商住综合体建设项目前期物业 服
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目物业管理服务招标公告
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026年-2
2026-09-04
• 【华能置业北京聚鸿物业管理有限公司2026-2029
2026-09-03
• 河北城乡建设学校2026年物业服务公告
2026-09-03
• 南中医国医堂物业服务托管(二次)-公开招标公
2026-09-03
• 敦煌市党河丽景住宅小区物业管理服务项目公开招
2026-09-03
• 哈尔滨旭生物业服务有限公司2026年度中华巴洛克
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 清水县明昊锦苑前期物业管理服务项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大连港医院污水站运营维护变更公告
2
大连润新房地产有限公司大连项目电力监理联合采购变更公告
3
【中国邮政集团有限公司大连市分公司金融武装押运服务业务外包项目(二次)】招标公告
4
大连润新房地产有限公司大连项目电力监理联合采购公告
5
华润雪花啤酒(大连)有限公司2026年度消杀外包业务服务变更公告
6
【大连聚风公司印刷品制作项目】采购公告
7
大连市分公司2026年春节福字春联等宣传品采购项目公开招标公告
8
【中国邮政集团有限公司大连市分公司金融武装押运服务业务外包项目】招标公告
9
G1100005013012895大连第三油库2000立油罐恢复启用项目监理服务项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com