010-89940160

泰开电力开关--年度四氟乙烯、绝缘件框架招标招标公告

   日期:2024-04-19    
 获取参与流程

  山东泰开电力开关有限公司的电力开关_喷口等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLKGZB202404151196

  项目标名:泰开电力开关--年度四氟乙烯、绝缘件框架招标

  招标内容:电力开关_喷口等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1电力开关_喷口1
2电力开关_喷口1
3电力开关_喷口1
4电力开关_喷口1
5电力开关_喷口1
6电力开关_喷口1
7电力开关_导流套1
8电力开关_绝缘板1
9电力开关_轴套1
10电力开关_绝缘垫块1
11电力开关_导向环1
12电力开关_导向套1
13电力开关_导向环1
14电力开关_导向环1
15电力开关_导向环1
16电力开关_垫圈1
17电力开关_环1
18电力开关_环1
19电力开关_绝缘纸板1
20密封圈1
21电力开关_垫1
22电力开关_导向套1
23电力开关_导向套1
24电力开关_绝缘纸板1
25电力开关_绝缘垫块1
26电力开关_导向套1
27电力开关_导向环1
28电力开关_导向套1
29电力开关_导向套1
30电力开关_导向套1
31电力开关_导向套1
32防护套1
33导向环1
34导向套1
35导向套1
36导向环1
37防水密封圈1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-04-18 14:00:00 - - 2024-04-23 09:00:00

  投标保证金:15000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com