010-89940160

海油发展湛江区域中心数智化仓储中心新建项目第三方工程质量检测20240417

   日期:2024-04-17    
 获取参与流程

海油发展-湛江区域中心-数智化仓储中心新建项目第三方工程质量检测-20240417 基本信息
项目名称
海油发展-湛江区域中心-数智化仓储中心新建项目第三方工程质量检测-20240417
工程项目名称
海油发展-湛江区域中心-数智化仓储中心新建项目第三方工程质量检测-20240417
项目概况
按国家、地方及行业相关规定对中海油湛江区域数智化仓储中心新建项目试验桩检测,工程桩静载荷试验及桩身完整性检测;进场工程材料、构配件、半成品、施工过程及工程实体结构进行工程取样、检测及试验,并按规定提供检测试验报告
项目所在地
广东省/湛江市/坡头区
资金来源
1
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油发展-湛江区域中心-数智化仓储中心新建项目第三方工程质量检测-20240417 标段
标段(包)编号
GKXJ-2024-WL-0978/01
发标日期
2024年04月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
详细见询价文件。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
具备检验检测机构资质认定证书,并同时具备本次检测服务所涉及的建设工程质量检测机构专项资质证书,本次检测服务所涉及的建设工程质量检测机构专项资质包括:地基基础工程检测、钢结构工程检测、见证取样检测、主体结构工程现场检测,资质证书在有效期内。
招标文件领取时间
2024年04月17日 至 2024年04月23日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com