招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【项目部-百河南厂铸造循环水改造项目(土建材料)】采购公告
日期:2024-04-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
建材
南厂
百
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年6月华南大区封开、
2026-09-02
• 四川省凉山彝族自治州--甘洛河“一河两岸”综合
2026-09-01
• 圣雅轩公司2026年度佛山区域(除佛山供电局项目
2026-08-26
• 兰溪天达环保建材有限公司2026-2029年固废短驳
2026-08-24
• 葛洲坝松滋公司所属石首建材散装水泥年度运输项
2026-08-18
• 四川省凉山彝族自治州--甘洛河“一河两岸”综合
2026-08-17
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-08-14
• 重庆市能源投资集团有限公司建材分公司环保公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河南华润电力首阳山有限公司 硅胶板、氟橡胶O型圈修理盒等采购(按物品分项推荐)变更公告
2
光大环保能源(信阳)有限公司安环部年度标识标牌定制(2026年)变更公告
3
[YDN-ZYHW-2025-030]【正阳环卫2026年城区清扫车辆定点维修外包(维修、保养)服务采购】废标公告
4
【国家电投河南公司集中采购2026年第1周采购计划2(豫新发电-电动机配件)】终止公告
5
中国银行股份有限公司郑州自贸区分行2026年度机关和网点各类标识标牌展板海报条幅及业务材料办公资料印制项目竞争性磋商公告
6
河南华润电力首阳山有限公司 减速机采购 (按物品分项推荐)询比采购公告
7
华润电力(宁武)有限公司弹簧垫和锥套采购公告
8
南阳热电磨煤机区域铺设地板革项目竞争性谈判公告(变更)
9
河南华润电力首阳山有限公司 电动机、线路综合保护装置采购(整单推荐)询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com