010-89940160

郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段“郑徐1、2中继站信号机械室防火报警系统改造”招标公告

   日期:2024-04-15    
 获取参与流程

郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段“郑徐1、2中继站信号机械室防火报警系统改造”招标公告

(招标编号ZZDGTDAQ20240415-11)

 

一、招标条件

现就郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段“郑徐1、2中继站信号机械室防火报警系统改造”采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

郑州东高铁基础设施段郑徐1、2中继站信号机械室防火报警系统改造。        

三、投标人资格要求

1、投标人为中华人民共和国境内依法注册的企业法人,持有有效企业营业执照,具备增值税一般纳税人资格,提供增值税专用发票;

2、具有省级及以上消防行政主管部门颁发的消防施工资质一级;

3、项目技术负责人应具有工程系列或消防专业高级技术职称;

4、投标人在业绩、人员、资金、信誉等方面应具有相应的能力;

5、所有计量均采用中华人民共和国法定计量单位

6、业绩要求:投标人应具有大型消防设施、设备施工的工作经验,信誉、安全、质量行为良好的单位可报名参加。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)被责令停业的;

(2)被铁路集团公司暂停或取消投标资格的;

(3)财产被接管或冻结的;

(4)被省级及以上消防部门通报处罚的。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。

2、招标文件获取:招标文件从2024年4月15日20时29分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com