010-89940160

泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024040005招标公告

   日期:2024-04-15    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的大葱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202404131097

  项目标名:泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2024040005

  招标内容:大葱等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1大葱30
230
3蒜子100
4香菜30
5红椒150
6尖椒100
7菜椒100
8胡萝卜150
9高粱面煎饼150
10水果黄瓜1300
11金丝芹300
12豆腐干600
13蒜苔700
14鸡蛋300
15西红柿50
16有机花900
17玉米1300
18大白菜1000
19豆腐皮300
20豆腐140
21哈密瓜10
22香蕉15
23菠菜15
24皮兰15
25丝瓜20
26油菜20
2720
28豆角15
29山药20
30八宝菜300

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-04-13 13:00:00 - - 2024-04-18 09:00:00

  投标保证金:5000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 024 2024 食堂 泰开高压 2404
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com