010-89940160

奎屯车务段防溜枕木箱采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-04-10    
 获取参与流程

 

奎屯车务段防溜枕木箱采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:WLMQJ-KTCWD-JSK-2024FLZMX0001)

 

1. 采购条件

本采购项目奎屯车务段防溜枕木箱采购项目采购人为奎屯车务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对采购52个防溜枕木箱(尺寸:400*650*360 )采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

(1)为奎屯车务段管内采购52个防溜枕木箱(尺寸:400*650*360 )
(2)防溜枕木箱外观规格400*650*360,厚度2mm,上翻开盖,箱盖关闭后需满足防雨水渗漏要求;防溜枕木箱箱体所有焊接部分需采用密焊,确保所有焊接处不渗水,具备防水渗漏功能;防溜枕木箱外观使用外喷塑,保证漆面完好,不生锈不掉漆。 

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:(1) 报价人必须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有法人资格,符合招标项目经营范围,能够独立承担民事责任的生产企业;(2)报价人须为一般纳税人,能开具增值税专用发票;(3) 报价人及其服务产品不在中国国家铁路集团有限公司暂停或者停止合作关系期限内;(4) 报价人需满足中国国家铁路集团有限公司、行业生产的有关资质和要求;(5)报价人须提供同类产品近两年内(2022年4月至2024年4月)企业的供货业绩(合同或中标通知书)。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年4月11日 00:00至2024年4月18日 10:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com