招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
泉州站(05#)基本站台雨棚故障灯具更换等7件工程采购公告
日期:2024-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
灯具
工程采购
灯
换
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 华陆公司-华陆-榆林煤化下游项目-三防电器及灯
2026-09-02
• 华陆公司-华陆-榆林煤化下游项目-防爆电器及灯
2026-09-02
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-KFM
2026-08-31
• 十四化建-新疆广汇富油项目-电仪专业防爆灯具采
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目金
2026-08-28
• 中色大冶供应链管理中心厂矿灯具采购终止公告
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-防爆
2026-08-27
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-08-24
• 十四化建-新疆广汇富油项目-电仪专业防爆灯具采
2026-08-24
• 赛鼎公司-防爆及三防灯具-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【集采】-【泉州市立欢清洁能源手持式局部放电测试仪等】采购公告
2
【集采】-【泉州市立欢清洁能源二极管、压力表总成】采购公告
3
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目2025年单级离心泵及地坑泵轴等采购公告
4
龙源环保特许运维项目2025年仪器仪表检验服务(福州、泉州)采购公告
5
G1100005013010525泉州空港油料有限公司压力管道年度检查技术服务采购公告
6
G1100005013010525泉州空港油料有限公司压力管道年度检查技术服务采购公告
7
国能泉州2×300、2×670MW脱硫特许项目2025年热控仪表外委校验服务采购公告
8
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目2025年空压机备品采购公告
9
【设备类】中国电建上海电建公司福建电建泉州晋江宫前(坑尾)110kV变电站工程合并单元测试仪采购项目竞标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com