010-89940160

中盐盐穴综合利用股份有限公司 40口井钻井工程监理服务-招标公告

   日期:2024-04-08    
 获取参与流程

中盐盐穴综合利用股份有限公司40口井钻井工程监理服务招标公告

(招标编号:0702-2440CITC7090)

 

1. 招标条件

本招标项目40口井钻井工程监理服务项目,采购人为中盐盐穴综合利用股份有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为中盐盐穴综合利用股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的工程监理服务进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

 

本次采购内容包括:40口井钻井工程的监理服务,需按照设计和盐穴储气库建设相关标准要求对施工进度、质量进行全过程的监督与管理,使之达到规范施工的要求。

      服务期限:暂定自合同签订之日起至2036年12月31日(具体以甲方钻井施工时间为准)。

服务


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com