招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电六局轨道工程公司重庆市轨道交通17号线一期工程曾凤路车辆段位测绘仪器采购项目竞标公告
日期:2024-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轨道交通
轨道工程
水电
仪器
车
重庆市轨道
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海市轨道交通1号线大修项
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海轨道交通智慧维保项目轨
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海轨道交通智慧维保项目算
2026-08-31
• 北京市消防救援总队轨道交通支队马泉营消防站开
2026-08-28
• 南宁轨道交通投资集团有限公司智能运营中心(IO
2026-08-28
• 哈尔滨市消防救援支队轨道交通大队消防人员所需
2026-08-27
• 北京市消防救援总队轨道交通支队定泗路特勤消防
2026-08-27
• 北京市消防救援总队轨道交通支队宋家庄特勤消防
2026-08-21
• 哈尔滨市轨道交通3号线二期工程安通街车辆基地
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项目特许经营者 招标公告
2
[安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司重庆荣昌至四川自贡高速公路(重庆段)项目环境保护技术服务标段1招标公告
3
[安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司重庆荣昌至四川自贡高速公路(重庆段)项目环境保护技术服务标段1招标公告
4
[安徽建工建工建投]建工建投第二市政公司重庆市垫江至丰都至武隆高速公路TJ 02合同段项目TJ02、TJ07合同段项目工程质量技术咨询服务采购招标标段1招标公告
5
[安徽建工建工建投]建工建投第二市政公司重庆市垫江至丰都至武隆高速公路第TJ09合同段项目桥梁支座招标标段1招标公告
6
【重庆庆龙新材料科技有限公司1月汽车充电桩采购单】采购公告
7
【P-XJ-25-00399131第二次重庆庆龙新材料科技有限公司1月汽车充电桩采购单】终止公告
8
重庆水务集团股份有限公司教育科技分公司停车场局部地面及边坡整治项目(第二次)补遗
9
【P-XJ-25-00400254第二次P-XJ-25-00399584第二次重庆市九龙港码头地块风险管控项目集装箱租赁服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com