010-89940160

泰开真空_真空食堂20240404蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-04-08    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的青尖椒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202404080560

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240404蔬菜等食材招标

  招标内容:青尖椒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1青尖椒千克100
2红尖椒千克50
3粉条千克20
4土豆千克180
5八宝米千克25
6豆腐千克100
7苹果千克90
8香蕉千克80
9西红柿千克100
10鸡蛋千克75
11香菜千克10
12水萝卜千克15
13木耳千克5
14菠菜千克85
15千克15
16千克10
17小米煎饼千克40
18大米4
19黄瓜咸菜4
20八宝咸菜4
21花生米千克10
22豆腐皮千克2.50
23鲜海带千克70
24有机花千克80
25小白菜千克85
26千克80
27油菜千克30
28小河虾千克1
29芹菜千克30
30芝麻千克2.50
31玉米面千克25
32黄瓜千克90
33扁豆千克1.50
34圆白菜千克140
35炒面千克140
36粉皮千克10
37小酥肉千克75
38茄子千克30
39海米千克4
40去皮蒜千克1.50
41紫薯面千克15
42小米千克25
43紫菜10
44黄花鱼千克1.50
45鲜黄豆瓣千克85
46椒盐20
47海白菜咸菜4

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-04-08 13:00:00 - - 2024-04-11 14:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 泰开真空 2404
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com