010-89940160

华润三九医药股份有限公司2024年4月-2025年3月樟脑集采招标招标公告

   日期:2024-04-08    
 获取参与流程
华润三九医药股份有限公司
2024年4月-2025年3月樟脑集采招标
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024040038号

  根据项目进度,华润三九医药股份有限公司2024年4月-2025年3月樟脑集采招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润三九医药股份有限公司

  建设地点:顺德、惠州

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27000124SZ0011

  项目名称:华润三九医药股份有限公司

  标段名称:2024年4月-2025年3月樟脑集采招标

  招标内容和范围:樟脑(合成),华润顺峰5吨、观澜基地8.5吨。

  交货期/工期:具体到货时间及地点以实际合同为准

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力。
  2.业绩要求:/
  3.联合体投标:/
  4.代理商投标:/
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:
  1、不得与本单位存在利益关系,包括但不限于本单位领导和关键岗位人员持有供应商股权、在供应商中任职、存在亲属关系等。
  2、首次参与我司樟脑集采项目投标并中标的投标人需按照招标文件要求缴纳履约保证金,履约保证金为中标合同金额的3%(向下取整)。
  3、若中标人/生产商非华润三九生产运营中心樟脑集采合格供应商,中标后由招标人组织开展集采供应商现场质量审计,审计合格后方可签订合同,审计不通过则中标无效。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年04月08日- 2024年04月15日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年04月16日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/04/22 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 2024年 024 4月 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com