招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【芜湖发电行政楼一楼会议室舞台及设备间改造项目】采购公告
日期:2024-04-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
会议
舞台
行政楼
会
点击
投标管家下载
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院会议室音响设备更换项目竞争
2026-09-04
• []2026年家电框架2026年液晶电视框架、2026年会
2026-09-04
• 【内蒙古蒙能新能源股份有限公司本部会议服务及
2026-09-03
• 甘肃省有色金属地质勘查局陇南矿产勘查院会议厅
2026-09-03
• 华润湖北金马医药有限公司金马公司2026年公立医
2026-09-03
• 中华医学会第十六次心电生理和起搏学术会议暨逸
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-02
• 生命谷项目APEC会议期间宣传制作、摄影拍摄等服
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司2026-202
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【芜湖市分公司无为丰原药业运输服务项目(二次)】招标公告
2
【芜湖市分公司无为丰原药业运输服务项目】招标公告
3
长江经济带鸠江区江南片污水管网综合治理项目初步设计开标记录
4
[安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司皖江智造科技园项目钢木瓦劳务分包(二标段)招标标段1招标公告
5
劳务外包服务供应商框架采购项目-公开招标公告
6
【中国邮政集团有限公司2026年芜湖市分公司物业服务集中采购】招标公告
7
芜湖亚奇2026年-2027年运输、包装、装配、仓储服务公开招标公告
8
【芜湖发电气体检漏仪采购】采购公告
9
[安徽建工建工三建]建工三建芜湖分公司公安局南侧3#地块一期工程总承包(钢、木、瓦)劳务招标(二次)标段1招标公告[答疑澄清公告]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com