招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00218721第二次上海电力华南公司-【防城港东兴市江平风电项目风机比选】项目】采购公告
日期:2024-04-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风机
风电
218
力华
华南
东兴
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司风机采购项目
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目除尘风机等变更公告
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二采区东、北风
2026-09-03
• 华陆公司-华陆公司-榆能EO项目-防爆风机-竞争性
2026-09-03
• 光大环保能源(宁波)有限公司排烟风机更换服务
2026-09-03
• 国家电投五凌电力雷公岩风电场2026年风机基础锚
2026-09-02
• 厂前循环水泵P-26001E、双酚A造粒除尘器风机M-3
2026-09-02
• 741CN大石桥市冠程新能源550MW风电场项目风机吊
2026-09-02
• 烟台清能风力发电有限公司牟平一期风机2026年度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
防城港华润燃气有限公司防城港华润燃气有限公司企沙LNG 储配站草坪隐患整改项目变更公告
2
【防城港电厂锅炉受热面管在线监测评估技术及延寿策略水冷壁腐蚀、磨损检查机器人】终止公告
3
【防城港电厂锅炉受热面管在线监测评估技术及延寿策略项目热控辅材与数据传输设备】终止公告
4
北部湾区域2025-2027年-北部湾区域-钦北站、勒沟站、防城港站、容县站委托处置危险废物-公开询比变更公告
5
【防城港电厂锅炉受热面管在线监测评估技术及延寿策略智能前端与电源】终止公告
6
北部湾区域2025-2027年-结构建材事业部北部湾区域-钦北站、勒沟站、防城港站、容县站委托处置危险废物-公开询比变更公告
7
【防城港电厂锅炉受热面管在线监测评估技术及延寿策略水冷壁腐蚀、磨损检查机器人】采购公告
8
【防城港电厂锅炉受热面管在线监测评估技术及延寿策略水冷壁腐蚀、磨损检查机器人】终止公告
9
【防城港电厂锅炉受热面管在线监测评估技术及延寿策略水冷壁腐蚀、磨损检查机器人】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com