010-89940160

泰开高压公司-预装生产车间、物流部年度消防器材生产物资类框架项目招标公告

   日期:2024-04-02    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的干粉灭火器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202404020160

  项目标名:泰开高压公司-预装生产车间、物流部年度消防器材生产物资类框架项目

  招标内容:干粉灭火器等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1干粉灭火器1
2干粉灭火器1
3干粉灭火器1
4干粉灭火器 维修/换粉1
5干粉灭火器 维修/换粉1
6干粉灭火器 维修/换粉1
7干粉灭火器1
8干粉灭火器1
9二氧化碳灭 火器1
108kg灭火器保 护箱1
11灭火器箱1
12灭火器箱1
13灭火器箱1
14消防水带1
15消防应急标志灯1
16消防应急标志灯1
17消防应急标志灯1
18防爆消防应 急标志灯1
19防爆消防应 急标志灯1
20消防应急照 明灯1
21消防应急照 明灯1
22消防应急照 明灯1
23防爆消防应 急照明灯1
24防爆消防应 急照明灯1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-04-02 14:00:00 - - 2024-04-12 09:00:00

  投标保证金:2340

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com