010-89940160

宁波广电宁聚传媒读书版块运营项目招标公告

   日期:2024-04-02    
 获取参与流程

受宁波宁聚传媒科技有限公司的委托,对宁波广电宁聚传媒读书版块运营项目进行国内公开招标,欢迎合格的投标人提交密封投标。

1、招标需求:

序号

服务内容

主要服务要求

服务期限

最高限价

1

宁波广电宁聚传媒读书版块运营服务

负责读书版块的运营、推广,以及用户社群的打造、维护,最终为读书版块及整个宁聚平台带来更高的用户活跃度和影响力,详见采购文件第五部分采购内容及要求

合同签订之日起2年;合同一年一签,招标人有权根据中标人在上一年度合同履约、考核情况及预算情况决定是否续签。

94.5万元/年

2.合格的投标人:

2.1在中华人民共和国境内依法注册的,投标人具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.2特定资格要求:无。

2.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。为本招标项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该招标项目的投标。

2.4投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中“失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单【以投标截止日当天采购代理机构在“信用中国”及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料】,若被记录名单的,则否决其投标。若开标当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复的,可在中标通知书发出前对中标单位进行查询,如中标单位被记录名单的,则取消该单位的中标资格。

2.5本项目不接受联合体投标,本项目采用资格后审。

3.报名及招标文件的获取

3.1报名及采购文件的获取时间:凡有意参加投标者,请于2024年04月03日 9:00至2024年04月09日 23:59 时止(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 广电 系统 维护 2024年 监理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com