010-89940160

精密铸造公司-年度机物料招标 招标公告

   日期:2024-04-02    
 获取参与流程

  山东泰开精密铸造有限公司的轴承座等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:JMZZZB202404010098

  项目标名:精密铸造公司-年度机物料招标

  招标内容:轴承座等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1轴承座1
2散热风扇1
3C型自锁快速接头1
4编码器线1
5万能转换开关1
6刀夹弹簧扭簧1
7圆筒刀套1
8快速接头1
9D型弯头1
10硅胶平垫圈1
11石棉绳1
12密封圈1
13密封圈1
14密封圈1
15密封圈1
16密封圈1
17密封圈1
18密封圈1
19密封圈1
20密封圈1
21密封圈1
22分体式液压拉马1
23电磁阀1
24OK夹1
25蛤蟆钳1
26双头压板1
27双头压板1
28自锁圆三通1
29高压油管1
30温控箱1
31液压卡盘卡爪1
32三爪卡爪1
33三爪卡爪1
34手电钻1
35微动开关1
36手轮1
37球铁铸件千克1
38热轧钢板千克1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-04-01 19:00:00 - - 2024-04-07 10:00:00

  投标保证金:2000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com