招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
新源智储甘肃武威项目涉网性能试验服务采购竞争性谈判公告(变更)
日期:2024-04-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
涉网性能
点击
投标管家下载
招标业务
册
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华电中信国安海西一期80万千瓦光储工程项目15MW
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司西北分公司灵
2026-09-01
• 清水江公司大稼、九潮光伏电站2026年一体化运行
2026-08-26
• 【大唐国际发电股份有限公司京津冀区域企业涉网
2026-08-25
• 湖南华电长沙发电有限公司1号机深调认证及2号机
2026-07-23
• 【华能清能院靖边风电场、定边风电场新风光SVG
2026-06-27
• 【国家电投集团西藏能源有限公司二〇二六年第六
2026-06-26
• 惠州市电力发展有限公司及所属企业2026年分布式
2026-06-24
• 三峡能源宁夏分公司部分电站涉网性能改造及测试
2026-05-27
• 华能辽宁分公司能源销售公司下辖各分布式光伏“
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县独青山180万千瓦风电项目工程监理服务【重新招标】招标公告
2
武威光大环保能源有限公司、光大环保能源(杭州)有限公司二噁英检测服务(武威能源包组)终止公告武威光大环保能源有限公司、光大环保能源(杭州)有限公司二噁英检测服务(武威能源包组)终止公告
3
凉州区2025年高标准农田建设项目(涉路工程EPC总承包)变更(更正)公告
4
武威光大环保能源有限公司餐厨废弃食用油脂收集运输服务终止公告武威光大环保能源有限公司餐厨废弃食用油脂收集运输服务终止公告
5
民勤县2025年草原植被恢复费项目正常公告
6
民勤县2025年草原植被恢复费项目正常公告
7
【甘肃武威天祝县松山滩厥麻沟20万千瓦风电项目测风设备采购】终止公告
8
[甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县独青山180万千瓦风电项目工程监理服务]候选人公示
9
浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程化学药品采购重新招标招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com