010-89940160

北京北站烟感探测报警器补强项目采购公告

   日期:2024-03-30    
 获取参与流程

北京局集团有限公司北京北站联网式烟感采购安装的公开询价公告

 

北京局集团有限公司北京北站联网式烟感采购安装的公告通过进行网上公开询价采购。现公开邀请合格的供应商参与报价。

一、询价内容

本次公开询价采购共一个包件,具体物资及数量详见附件。

二、报价人基本资格要求

(1)投标人须为增值税一般纳税人(提供税务局官网查询结果截图或者税务机关出具的证明);

(2)投标人须提供设备制造厂商出具针对本项目的项目授权书和售后服务承诺函;

(3)投标产品须提供具有CNAS标识的第三方检测报告、中国国家强制性产品认证证书、设备进网许可证;

(4)投标产品必须满足接入现有消防中控联动主机;

(5)本次报价不接受联合体报价。

三、询(报)价表回复要求及相关事宜

1.公开询价开市及收市时间:2024年3月30日08时00分至2024年4月3日15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 北站 项目采购 接入
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com