招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家能源集团
>
神华
【国能神华九江发电有限公司全厂疏水系统回收及优化改造EPC总承包工程疏水泵增补】采购公告
日期:2024-03-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水泵
国能神华九江发电
九江发电有限公司
泵
国能神华九江
发电有限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 惠天、二热公司2026年工区循环水泵维修项目变更
2026-09-03
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟
2026-09-03
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#2取水泵电机外委
2026-09-03
• 成达公司-循环水泵(国产)-公开谈判项目变更公
2026-09-03
• 光大环保吴江能源、吴江餐厨2家项目公司电机、
2026-09-02
• 厂前循环水泵P-26001E、双酚A造粒除尘器风机M-3
2026-09-02
• 天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合
2026-09-02
• 通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目
2026-09-01
• 国源电力宝清煤电化公司朝阳露天煤矿潜水泵采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国能龙源环保有限公司九江分公司国能(九江)龙源火电协同污泥资源化利用项目2026年度监测服务采购公告
2
光大环保能源(九江)有限公司2025年8月至2026年7月填埋场垃圾堆体沉降监测及调节池坝体蒸氨塔稳定性监测终止公告光大环保能源(九江)有限公司2025年8月至2026年7月填埋场垃圾堆体沉降监测及调节池坝体蒸氨塔稳定性监测终止公告
3
国能九江1×660MW脱硫运维项目中间继电器、电磁阀、横流风机等备件(2025年)采购公告
4
江西赣榕地方铁路开发建设有限公司九江石化产业园150万吨芳烃和炼油配套改造项目管道涉铁工程施工总价承包公开招标公告
5
烟台龙源电力技术股份有限公司国能神华九江(1000MW)1号机组全负荷脱硝稳燃项目干式变压器采购公告
6
国能龙源环保有限公司国能神华九江电厂2×1000MW二期扩建工程烟气脱硫岛设计、采购、施工总承包工程低压干式变压器采购公告
7
【国能神华九江发电有限公司全厂疏水系统回收及优化改造EPC总承包工程疏水泵增补】采购公告
8
【物资类】中国电建水电八局长江大保护工程都昌施工总承包部 钢筋混凝土预制井采购项目招标公告
9
【国能神华九江发电有限公司全厂疏水系统回收及优化改造EPC总承包工程水泵增补公开询价】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com