招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【第三次吉电股份-华东区域公司安徽滁州章广风电1号SVG功率模块维修服务询价】采购公告
日期:2024-03-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
SVG
风电
模块
华东区域
东区
区域
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-01
• 仙鹅塘风电场2套SVG装置技改土建、安装工程
2026-08-28
• 【自采】-【邱家寨(汇集)光伏电站、王家寨光
2026-08-26
• 华润新能源吐鲁番托克逊100万千瓦风电项目超容
2026-08-25
• 桐梓华新新能源发展有限公司凉风垭风电场配套储
2026-08-25
• 【华能湖北分公司枣阳新能源公司枣阳新市光伏电
2026-08-25
• 【华能湖北分公司枣阳新能源公司枣阳新市光伏电
2026-08-25
• 中电投老君庙风电汇集站SVG装置备件采购招标公
2026-08-25
• 福溪发 电 新 疆 哈密九鼎、瑞鼎、瑞能、莱北、
2026-08-25
• 电投(青岛)投资发展有限公司海阳场站SVG水冷
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大生物能源(滁州)有限公司旋风除尘器检修服务招标公告
2
光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司土建零星工程变更公告
3
光大生物能源(滁州)有限公司循环水制除盐水设备租赁服务终止公告光大生物能源(滁州)有限公司循环水制除盐水设备租赁服务终止公告
4
滁州电厂2×660MW机组工程全厂构(建)筑物沉降变形观测服务(3年)项目【重新招标】项目招标公告
5
光大生物能源(定远)有限公司、光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司氢氧化钙招标公告
6
【中国邮政集团有限公司滁州市分公司2026年金融旺季宣传印制印刷项目】招标公告
7
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司天长市高铁站前广场应急应战避难场所暨人防工程连通(含公交换乘中心)建设项目室外管网专业分包标段1招标公告
8
【中国邮政集团有限公司滁州市分公司来安县物流运输项目】招标公告
9
[安徽建工建工三建]建工三建滁州分公司滁州高新区城东片区产业升级示范园一期。二期建设项目(市政工程)天佳路、月塘路等土方道排标段1招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com