招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
湘潭县人民医院保洁服务项目招标公告
日期:2024-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
医院
保洁
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广州市番禺区健康管理中心(广州市番禺区康复医
2026-09-04
• 宁波普济医院食堂管理服务(含食材)项目招标公
2026-09-04
• 河北医科大学第四医院内网计算机、打印机运维服
2026-09-04
• 宁波中基国际招标有限公司关于仙居县中医院采购
2026-09-04
• 宁波中基国际招标有限公司关于仙居县中医院采购
2026-09-04
• 封丘县中医院“两专科一中心”设备采购项目-公
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目
2026-09-04
• 青海省妇女儿童医院儿保科医疗设备采购询比公告
2026-09-04
• 海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包2
2026-09-04
• 海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包3
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
湘潭市中心医院 2024 年度医用试剂遴选项目(第二次)公开遴选公告
2
湘潭市中医医院电动骨组织手术设备、电动综合手术床采购项目招标公告
3
湘潭市中心医院2024年度医用试剂遴选项目招标公告
4
湘潭市中心医院采购杀毒软件及升级授权项目竞争性采购磋商公告
5
湘潭市中心医院数字化合同管理系统采购项目竞争性采购磋商公告
6
湘潭市中医医院关节镜影像手术系统采购项目(第二次)采购公告
7
湘潭市中医医院关节镜系统采购项目招标公告
8
湘潭县人民医院保洁服务项目招标公告
9
湘潭市中心医院5G+移动护理PDA项目竞争性磋商邀请公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com