招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团河北电力有限公司邯郸分公司废旧物资处理进行公开询价采购】采购公告
日期:2024-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废旧物资
废旧物资处理
国家电
物资处理
物资
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物
2026-09-01
• 澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项
2026-08-25
• 前詹风电废旧物资资产评估服务项目
2026-08-14
• 龙煤七台河矿业公司选聘废旧物资资产评估机构-
2026-07-29
• 徐矿集团新美土地开发分公司庞庄煤矿资产管理站
2026-07-27
• 澄星股份2026年度废旧物资处置项目的招标公告
2026-07-27
• 【国电投(山东)新能源开发有限公司闲置废旧物
2026-07-25
• 赣州基地-2026&2027年度一般废旧物资-处置项目
2026-07-23
• 山东景芝白酒有限公司景芝白酒生产中心2024年11
2026-07-20
• 【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司聘请第三
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购变更公告
2
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告宣传车直接采购项目二次】采前公示
3
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】采前公示
4
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告宣传车采购项目直接采购】采前公示
5
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购变更公告
6
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购公告
7
邯郸华润燃气有限公司邯郸市主城区天然气 专项规划(2025-2035)项目公告
8
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com