010-89940160

上海燃气有限公司高精准智能燃气泄漏检测系统-公开招标公告

   日期:2024-03-26    
 获取参与流程

上海燃气有限公司高精准智能燃气泄漏检测系统招标公告

招标编号:0613-246022131341

1. 招标条件

上海燃气有限公司拟利用自有资金采购以下货物,现委托上海机电设备招标有限公司进行国内公开招标。

2. 招标采购内容

2.1. 本次采购内容:此次上海燃气高精准智能燃气泄漏检测系统招标数量为3套,其标准须符合上海燃气《高精准智能燃气泄漏检测系统选型技术要求》。

名称

数量

计量单位

高精准智能燃气泄漏检测系统

3

2.2 交货地点:上海市辖区范围内买方指定现场。

2.3 交货期:订单发出后30天内。

投标人应根据自己的能力分别报出最短交货期,另请投标人报出合同执行过程中如招标人提出增加数量的采购要求,中标人最快的交货时间,并对此时间予以书面承诺。

3. 对投标人及制造商的资格要求

3.1投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织。非本次投标产品的制造商本人投标的,应取得制造商对本项目的唯一授权。

3.2本次投标产品的制造商应具有有效的ISO9001质量管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书和ISO45001职业健康安全管理体系认证证书(或以上同等管理体系认证证书),认证范围应涵盖投标产品的制造。

3.3本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标人,请在以下时间内现场购买招标文件:

4.1.1招标文件发售时间:2024年3月26日至2024 年4月1日,上午9:00—11:30,下午1:30—4:00

4.1.2 招标文件发售地点:上海市长寿路285号1610室

4.1.3 招标文件每套售价 1000 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com