010-89940160

泰开真空_真空食堂20240402蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-03-26    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的青尖椒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202403252028

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240402蔬菜等食材招标

  招标内容:青尖椒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1青尖椒千克60
2红尖椒千克25
3粉条千克10
4土豆千克100
5八宝米千克25
6豆腐千克130
7苹果千克90
8香蕉千克90
9圆葱千克40
10西红柿千克80
11鸡蛋千克90
12香菜千克15
13白菜千克50
14水萝卜千克15
15木耳千克5
16菠菜千克80
17千克20
18千克20
19小米煎饼千克50
20大米3
21黄瓜咸菜4
22八宝咸菜4
23花生米千克10
24豆腐皮千克50
25鲜海带千克20
26香菇千克15
27有机花千克30
28蒜头千克2.50
29小白菜千克80
30千克85
31油菜千克130
32小河虾千克1
33沃柑千克90
34莴苣千克140
35蒜苔千克5
36粉丝20
37冬瓜千克140
38芹菜千克30
39绿豆芽千克70
40芝麻千克1.50
41大方火腿10
42山药千克75
43玉米面千克25
44黄瓜千克2.50
45蒜黄千克1
46荠菜千克1
47鲜玉米千克3
48扁豆千克1.50
49小西红柿千克1.50

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-25 18:00:00 - - 2024-03-28 19:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 泰开真空 281
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com