010-89940160

山西潞安集团左权阜生煤业有限公司煤与保护层工作面双层采动导水通道演化机理及防治水关键技术研究科研项目配套工程采购公告

   日期:2024-03-22    
 获取参与流程

 

一、招标条件

山西潞安集团左权阜生煤业有限公司煤与保护层工作面双层采动导水通道演化机理及防治水关键技术研究科研项目配套工程,业主为山西潞安集团左权阜生煤业有限公司,资金来源为企业自筹,项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。

二、采购范围

2.1项目名称:山西潞安集团左权阜生煤业有限公司煤与保护层工作面双层采动导水通道演化机理及防治水关键技术研究科研项目配套工程

2.2采购编号:HP2409n-049

2.3采购范围:完成煤与保护层工作面双层采动导水通道演化机理及防治水关键技术研究科研项目配套工程,具体内容详见采购文件技术要求。

2.4工期:60日历天。 

2.5 成交供应商数量:一家

2.6建设地点:山西潞安集团左权阜生煤业有限公司。

2.7质量要求:合格  

三、供应商资格要求

3.1在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,拥有有效的营业执照;

3.2具有地质灾害勘查甲级资质,并具有有效的安全生产许可证;

3.3项目负责人具有水工环地质专业技术高级以上职称和安全考核合格证(B证);

3.4近三年(2021年3月至今,以合同为准)至少具有一项已经完成的井下钻探及注浆工程业绩;

3.5未被信用中国列入失信被执行人名单,未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;

3.6单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目;

3.7本次采购不接受联合体。

四、采购文件的获取

4.1时间:2024年3月22日17点00分起至2024年3月25日17点00分。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com