招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
铜川市印台区广阳镇供水管网提升改造工程
日期:2024-03-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
供水管网
铜
提
升
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网
2026-08-31
• [JQJKQ001]【铜陵市郊区经开区新型制造业产业园
2026-08-26
• [XYJ26070289]【2026年老旧供水管网改造工程(
2026-08-26
• [XYJ26070316]【2026年老旧供水管网改造工程(
2026-08-26
• [SCJC-TLZCQLJGSXM-LJCSG-2026]【罗家村,白鹤
2026-08-24
• 成渝双城经济圈川渝高竹新区茨竹、大湾片区居民
2026-08-18
• [安徽建工六安建投]六安建投六安水建六安市老城
2026-08-18
• [SCJC-TLZCQLJGSXM-GSSSSG-2026]【供水设施更新
2026-08-17
• [安徽建工六安建投]六安建投六安水建六安市老城
2026-08-17
• 横峰县城乡供水一体化---莲荷片区供水管网延伸
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
磋商公告-铜川市印台区金锁关镇烈桥村前烈桥组供水管网提升改造工程
2
铜川市新区城乡供水一体化项目(EPC总承包)、监理服务资格预审公告
3
铜川市王益区中医医院节水单元构建项目 竞争性磋商公告
4
铜川市印台区 2025 年抗旱救灾水利工程设施修复保障项目 竞争性磋商公告
5
东胜区铜川镇添漫梁村旧镇区供水保障工程(EPC总承包)东胜区铜川镇添漫梁村旧镇区供水保障工程设计、采购、施工标段
6
2023年铜川市王益区水库安全监测系统项目磋商公告
7
2023年铜川市王益区北雷水库除险加固及维修养护项目磋商公告
8
中央储备粮铜川直属库有限公司变压器增容项目-竞争性谈判公告
9
铜川市印台区广阳镇供水管网提升改造工程
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com